Видеогистероскопия, Видеоцистоуретроскопия, Видеокольпоскопия

19.03.2018

У жителей и гостей станицы Ленинградской есть возможность пройти лечение бесплодия, патологии шейки матки и других заболеваний женской половой системы самыми современными методами!!! Видеогистероскопия, Видеоцистоуретроскопия, Видеокольпоскопия! В нашем центре прием ведут гинекологи высшей категории! Действуют скидки!

Видеокольпоскопия — является абсолютно безвредным методом обследования. Это очень информативный, современный, высокотехнологичный и инновационный метод выявления разнообразных заболеваний влагалища, шейки матки, а также цервикального канала таких как:
эрозии шейки матки,
лейкоплакии,
эритроплакии,
дисплазии,
полип цервикального канала,
эндоцервикоз,
хронический эндоцервицит,
эндометриоз,
папилломы влагалища и шейки матки,
различные формы рака шейки матки и т.д.
Кроме описания исследования, у Вас есть реальная возможность видеть самим весь процесс исследования, задавать интересующие Вас вопросы и получать, что очень важно!!!, на них ответы в режиме реального времени.

Гистероскопия — это визуальный осмотр цервикального канала и стенок полости матки с помощью освещенной трубки — гистероскопа (устройство вводится через влагалище), с последующим проведением, при необходимости, диагностических и оперативных манипуляций. Гистероскопия позволяет выявлять и устранять внутриматочные патологии, рассекать синехии, удалять инородные тела, брать биопсию тканей, удалять полипы слизистой оболочки матки – эндометрия и т.д.

Показания:

— подозрения на следующие заболевания и состояния : подслизистая миома матки, аденомиоз, рак эндометрия, внутриматочные синехии, остатки плодного яйца в полости матки, инородное тело в полости матки, перфорация матки;

— бесплодие, невынашивание беременности

— контрольное исследование полости матки после операций на матке, пузырного заноса,

эпителиомы, оценка эффективности и контроля проведения гормональной терапии

— нарушение менструального цикла в различные периоды жизни женщины;

— кровянистые выделения в постменопаузе;

— уточнение расположения ВМС и ли ее фрагментов

Рубрика в Новости | Метки: